Ждем ваших звонков!

+7 (812) 454-54-00

8 июля 2011

День образования на Weinig

День образования на Weinig

 

В субботу, 9 июля 2011 в 09:30 и до  13:00 ч. мы открываем двери  для молодых людей, которые ищут место для обучения. Сотрудники отдела кадров и руководители отдела образования информируют о потребностях как в промышленно-технических специальностях, как, например, мехатроник, инженер-электронщик, промышленный  механик, специалист по складской  логистике, механик процессов техники покрытия, так и в коммерческих, требующих специальной подготовки специальностях, как-то специалист по сбыту на промышленном предприятии со знанием международного экономического менеджмента и с 2-мя иностранными языками.
Заинтересованные лица будут проинформированы также и об учебных программах средне-профессионального  института Баден-Вюртемберг (DHBW) с получением степени бакалавра в области инженерии по специальностям  машиностроение, электротехника, мехатроника, экономика товара /логистика) и бакалавра международного администрирования (International Business Administration). Основным вопросом мероприятия является привлечение обучающейся молодежи  для будущего профессионального старта на нашем предприятии в сентябре 2012. Однако, руководство  WEINIG решило выделить дополнительные учебные места  к сентябрю- октябрю 2011 и учебное место в институте DHBW Баден-Вюртемберг.

 
Поэтому во время дня  образования мы также установим биржу «В последнюю минуту». Наряду со специалистом WEINIG по различным профессиям, требующим специальной подготовки, и учебным программам  выпускников школ и их родителей проинформируют и поддержат  два сотрудника кадрового  агенства.  Молодые люди, уже проходящие обучение на фирме WEINIG,  разъяснят выпускникам возможную будущую деятельность, содержание программ обучения и продемонстрируют их.

Возврат к списку