Ждем ваших звонков!

+7 (812) 454-54-00

24 мая 2009

ЛИГНА-09, Ганновер

ЛИГНА-09, Ганновер

 

С 18 по 22 мая 2009 года в Ганновере  (Германия, земля Нижняя Саксония) прошла самая крупная в мире выставка лесного хозяйства, лесной и деревообрабатывающей промышленности, которая проводится раз в два года.

 
В Ганновер на выставку  LIGNA прибыли более чем 83.000  посетителей.
На стенде, площадью  3000 кв. м  фирма WEINIG продемонстрировала   различное оборудование и технологии в области обработки древесины. Был представлен широкий ассортимент  выпускаемых концерном WEINIG станков, начиная от высококачественных, модульных стандартных станков  до индивидуальных решений под  конкретные специфические производственные задачи. 


Тезис, что в периоды кризиса покупают преимущественно у солидно выставляющихся производителей, оправдался оживленным  интересом публики к стенду WEINIG и важными инвестиционными решениями  заказчиков. Уже в первый день были проданы впервые выставленные  новые строгально-калевочные автоматы Powermat 2500 и Hydromat  3500.
Широкий резонанс и оживленный интерес вызвала демонстрация  комплексной торцовочной системы с интегрированной клеенаносящей установкой, которой  концерн WEINIG продемонстрировал свой потенциал при согласованном взаимодействии различных фирм-производителей, объединенных концерном WEINIG.

 

Фотоотчет

Возврат к списку