Ждем ваших звонков!

+7 (812) 454-54-00

28 октября 2010

Итоги выставки "Лесдревмаш-2010"

Итоги выставки "Лесдревмаш-2010"

 

27 сентября в «Экспоцентре» г. Москва состоялось открытие 13-й международной выставки оборудования, инструментов и приборов для деревообрабатывающей, мебельной, лесной и целлюлозно-бумажной промышленности «Лесдревмаш-2010» - крупнейшее в Восточной Европе выставочное мероприятие в области деревообработки, основанное в 1973 году и проводимое один раз в два года.

На торжественной церемонии открытия со словами приветствия выступил Заместитель Генерального директора ЦВК «Экспоцентр» М.П. Толкачев от лица организаторов – ЗАО «Экспоцентр» и Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России.

Нельзя не отметить тот факт, что 29 сентября международную выставку «Лесдревмаш-2010» посетил Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин.

Всего в выставке "Лесдревмаш-2010" приняли участие представители лесопромышленных компаний из 21 страны: России, Австрии, Бельгии, Германии, Дании, Испании, Италии, Китая, Латвии, Польши, Португалии, Словении, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чешской Республики, Швеции, Эстонии, Японии.

Концерн «Вайниг» наряду с дочерними предприятиями Димтер (Dimter), Вако (Waco), Райманн (Raimann), Грекон (Grecon), Люкскан (Luxscan) был представлен, как надежный поставщик и лучший производитель немецкого деревообрабатывающего оборудования для больших и средних предприятий. На нашем стенде посетители могли получить интересующую их информацию, консультацию по технологическим процессам обработки заготовок, а всем желающим в 3D формате был показан фильм работы инновационного и самого производительного станка Conturex (Контурекс) – универсальный станок для обработки деревянных заготовок и производства различных типов окон и дверей.

Для нашей компании данная выставка является значимым мероприятием, привлекающее внимание не только российских деревообработчиков, но и зарубежных. Мы всегда готовы предоставить нашим клиентам имеющуюся информацию и подготовить специальные предложения, ориентированные на желаемый запрос с определенными данными по производительности.

С нетерпением ждем следующей выставки «Лесдревмаш-2012» и надеемся, удивить наших клиентов новыми разработками и интересными проектами!

Возврат к списку