Ждем ваших звонков!

+7 (812) 454-54-00

8 августа 2011

Радующие нас заказы

Радующие нас заказы

Незадолго до выставки LIGNA наши клиенты из Латвии заказали две линии сращивания серии CombiPact GreconLine. Напоминаем, что только в этом году в Латвию были проданы уже  4 линии этого типа. Из-за всемирной популярности этой линии мы по-новому оснастили CombiPact в преддверии LIGNA 2011. На выставочном стенде WEINIG в Ганновере можно было  увидеть новую версию, со специальным пакетом для увеличения производительности, которая позволяет обрабатывать  теперь 6,5 столов / в минуту  вместо прежних максимум. 5,5 столов.

Комбипакт

Еще один интересный заказ мы получили из России. Для российского клиента необходимо будет интегрировать две линии сращивания  серии CF 300 в уже существующую линию производства домостроительного бруса и балки. Интересно в этом  заказе то, что впервые на  CF 300 будет делаться  горизонтальный шип.

Для изготовления оконных  профилей Velux заказал у нас в апреле этого года три станка  Hydromat 2000 и один Powermat  2000. Эти станки являются  первыми  4-мя машинами  из тех стандартных станков, которые  Velux планирует заказать в будущем в большом количестве.

строгаль

Swedwood Польша и Словакия также в апреле заказали два станка Powermat  2000 для изготовления деталей  мебели. Загруженность работой  на Swedwood существенно возросла, и фирма  уже запланировала на 2012 год последующие крупные проекты.

Изготовление мебели

Возврат к списку