Ждем ваших звонков!

+7 (812) 454-54-00

10 февраля 2011

Новые возможности в области эффективной обработки массивной древесины от фирмы «WEINIG».

Новые возможности в области эффективной обработки массивной древесины от фирмы «WEINIG».

 

       Новейшие разработки инженеров компании «Вайниг» находят свое применение в самых различных областях деревообработки, ранее считавшиеся классическими.
Последние разработки в области сплавов и спекаемых материалов, управляемых серводвигателями приводов и креплений инструмента PowerLock уже заняли свое достойное место в спектре промышленных машин и ряде линий для сверхбыстрого строгания и  производства деревянных окон.
       Пришло время  объединить на одном, традиционно считавшимся только строгально-калевочным, станке* ранее несовместимые или нестабильно работающие процессы.
       Благодаря  применению новой техники для беззазорной автоматической подачи заготовок на станок, новейших материалов для пильных столов станка и отдельной самоцентрирующейся пильной буксы (Опция: специфицируется только после разъяснения все технических характеристик), наши клиенты могут обрабатывать заготовки из цельной древесины с четырех сторон,  используя как калевочный, так и профильный инструмент, и одновременно делить заготовку. В случае использования МОЦ  на базе четырехсторонних станков Powermat или Hydromat при обработке мягких пород древесины получается недостижимая ранее гладкость поверхности. 
        Применение новых двигателей от Siemens позволяет экономить до 7% средств, затрачиваемых на электроэнергию, по сравнению с традиционными асинхронными двигателями. 
        Специалисты фирмы «Вайниг», как и 100 лет назад, делают все, что бы решить проблемы наших клиентов. И сегодня, когда вопрос охраны окружающей среды в мире стоит особенно остро, нормой для компании «Weinig» является контроль каждого миллиметра древесины.

        *Многопрофильный обрабатывающий центр (МОЦ)  доступен для заказа только на базе серий Unimat, Powermat, Hydromat.

 

 Unimat 500 Гидромат 1000 Унимат 500 Hydromat 1000

Возврат к списку