Ждем ваших звонков!

+7 (812) 454-54-00

15 сентября 2009

Всемирное частое использование ProfiPress!

Всемирное частое использование ProfiPress!

 

КИТАЙ: На фирме  Qindao Huanhai, самом большом в мире изготовителе  щита из массива  ольхи ProfiPress Т 2500 HF теперь  завершает ассортимент  продукции WEINIG. Раскрой представлен там двумя  комплектными установками раскроя WEINIG, кроме того имеется строгальный станок и две линии сращивания. При посещении клиентом фирмы Вайниг по  запросу заказчика ProfiPress Т 2500 TH был оптимально  составлен и сразу же продан.

 
АВСТРАЛИЯ: На фирме  Finlayson / Benclaim теперь склеивают части дверной коробки на ProfiPress L 2500 HF . Склеенные части из низкокачественной сосны, в следующем процессе детали облицовываются шпоном. При помощи специального оснащения очень длинные заготовки длиной  до  4,8 м могут изготавливаться в полностью автоматическом цикле.

 
КУВЕЙТ: Первый ПрофиПресс L в Кувейте стоит в фирме Venus Centre for Carpentry Works . Здесь необходимы детали мебели  в размере партии 1, которую непосредственно осуществляет ProfiPress L 2500 HF с пакетом Комфорт. Убедительная консультация помогла нам сохранить  этот заказ от итальянского конкурента.

 
ГОЛЛАНДИЯ: Заказчик WWP приехал - увидел - и купил! Прошел только час - и сделка на превосходный ProfiPress L - демонстрационный станок  была скреплена рукопожатием: „Пришлите, пожалуйста, сразу же подтверждение заказа! До сих пор я изготавливал продукцию  только на WEINIG и  вместе с тем всегда получал лучшие результаты! Я не хочу идти ни на какие компромиссы!" - сказал заказчик. Новый ПрофиПресс L 2500  HF с пакетом Комфорт  завершает парк первоклассных станков WEINIG. Дверные коробки и компоненты двери делаются из древесины ценных пород. С ProfiPress L глубина производства теперь расширяется и ценные остатки древесины склеиваюся в высококачественные детали.

Возврат к списку