Ждем ваших звонков!

+7 (812) 454-54-00

1 октября 2010

Выставка InTech – великий финал года

Выставка InTech – великий финал года

 

Дорогие друзья, до выставки WEINIG InTech (27.10-29.10) остается всего несколько недель. Наша домашняя выставка проходит вовремя. Рынок стабилизируется, и выставка InTech предлагает идеальную платформу, чтобы использовать позитивные тенденции для решительного старта.

 
С нашими решениями в областях производства окон, пола и фасадов, мы, без сомнения, можем набрать очки там,  где рынок наиболее отчетливо набирает обороты. Изготовление текстурированной древесины, гибкое производство окон и оптимизация представляют возможности для WEINIG. А имеющиеся условия открывают перед нами дальнейшие перспективы: древесина, как материал с нейтральным уровнем CO2, - у всех на устах. Тема „Год лесов“ даст в 2011 г. дополнительный толчок для развития. Также слоган выставки Ligna „Making more out of wood“ («Больше изделий из древесины») идеально подходит нашей концепции.
В Таубербишофсхайме Вы как нигде больше можете так близко оценить превосходные характеристики массивной древесины и лично на производстве проверить верность утверждения „100%-ное качество“.
 

Искренне Ваш,
Клаус Мюллер
Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций

   


Выставка InTech на выезде

 
В этом году впервые на WEINIG в программе заявлено посещение показательных предприятий. Предложение, которое Вас порадует. Предлагаются две поездки. Благодаря темам „Оптимизация“ и „Высокоскоростное строгание“ в центре внимания находятся две ключевые компетенции WEINIG.
• Целью „Поездки по оптимизации“ является посещение 5 фирм из различных отраслей. Наряду с этим Вы познакомитесь с темой «Больше изделий из древесины» во время посещения заводов Raimann и Dimter.
• Благодаря „Поездке по высокоскоростному строганию“ Вы сможете посетить 4 международные компании высокого уровня, которые успешно работают с технологиями WEINIG.
 

Внимание: расходы за участие в поездках несет клиент. К оплате: 500 евро за человека за транспортные расходы, размещение в гостинице и питание. В сумму не включены другие дополнительные расходы.

Возврат к списку