Ждем ваших звонков!

+7 (812) 454-54-00

5 октября 2010

Последние мгновения выставки InTech: Вам следует знать об этом.

Последние мгновения выставки InTech: Вам следует знать об этом.

 

В эти дни наша команда выставки InTech завершает окончательные приготовления. Мы сообщим Вам о внесенных изменениях и сделаем подборку главных тем.

 
Самая актуальная информация и данные по выставке InTech 2010:

 
• Новое: испытание на практике нового поколения энергосберегающих двигателей. Благодаря станку Powermat 2500 на примере одного профиля мы сравним старое и новое поколение двигателей. Результат выставки будет продемонстрирован на экране в сотрудничестве с партнером Siemens.
• Новое: Производство текстурированной древесины со скоростью до 60 м/мин. на станке Powermat 2000 XL с рабочей шириной 300 мм и рабочей высотой 250 мм.
• Будет продемонстрирована установка с системой механизации загрузки, полностью регулируемой при помощи системы PowerCom.
• В Экспоцентре вместо многопильного станка ProfiRip KM 310 будет выставлен станок EconoRip в последнем исполнении. Сейчас станок KM 310 можно увидеть в Expo 3.
• Обрабатывающий центр Conturex 226 впервые выставляется в Экспоцентре. На выставке будет продемонстрирован полный спектр изготовления отдельных элементов и серии заготовок для современного оконного производства, отвечающего требованиям современного рынка.
• Центр Conturex через станки OptiCut S 50 и Powermat 500 в версии для производства окон будет регулироваться благодаря этикетке штрих-кода.
• Новинка в Expo 3 (Зал 6): дополнительно будет выставлен станок Hydromat 3500, вкл. систему механизации загрузки с сервоприводом. На станке будет изготавливаться профиль паз-гребень со скоростью подачи 120 м/мин.
• Далее в Expo 3: станок Powermat 1000 в специальном исполнении под заказчика для обработки заготовок с рабочей шириной 260 мм и новая система PowerCom+ регулировка (в том числе регулировка давления,  согласно профилю для подающих вальцов, светодиодные индикаторы для спецификации необходимых двигателей под текущий заказ, кнопка +/- для регулирования скорости подачи в начале станка).
• Кроме этого в Expo 3: полная торцовочная и строгальная линия, регулируемая при помощи главного компьютера станка OptiCut S 90.

Возврат к списку