Ждем ваших звонков!

+7 (812) 454-54-00

10 декабря 2009

ДЕНЬ ЗАКАЗЧИКА на фирме Grecon в г. Альфельд (Германия)

 

WEINIG представляет:  10.12.2009, в четверг,   с 9.00 до  17.00  в городе Альфельд (Германия) на фирме GRECON DIMTER HOLZOPTIMIERUNG NORD прошел ДЕНЬ ЗАКАЗЧИКА, посвященный всем нашим заказчикам, клиентам и партнерам, как действующим, так и потенциальным.

 

Впервые  было продемонстрирован в действии новое поколение линий PowerJoint – линий сращивания пиломатериалов на минишип для производства  клеёных балок, двух- и трехбрусных досок, бруса из склеенных реек.

 

ДЕНЬ ЗАКАЗЧИКА прошел согласно следующей программе:

 
В  9 .00  гостей приветствовали  руководители предприятия госп. Уве Шиманн и Манфред Витте, затем госп. Томас Колмайер прочел доклад на тему:
"Новая техника сращивания побеждает!",  в  котором он детально рассказал  о технике новой линии  и показал ее преимущества.

 

Далее в 10ч. последовала демонстрация и осмотр линий сращивания PowerJoint, а в заключение дискуссия  „Вопросы  и ответы в шоу-руме".
Затем для всех участников был устроен  обед, после которого была продолжена
 демонстрация линий сращивания PowerJoint , которая завершилась  дискуссией за круглым столом в шоу-руме во время кофе-паузы.

 

Дополнительную информацию о  предстоящих семинарах, тематических днях и других мероприятиях  концерна Weinig, как в России, так и в Германии, а также по поводу  участия в  них Вы всегда можете получить у представителей группы фирм «СТАНКОВУДГРУПП» по телефону: (812)6430043.
Позвоните нам, если предложенные темы Вас заинтересовали, и Вы бы хотели посетить фирму GRECON DIMTER HOLZOPTIMIERUNG NORD  или другие предприятия концерна WEINIG.

Возврат к списку