Ждем ваших звонков!

+7 (812) 454-54-00

11 октября 2009

Выставка "Технодрев-2009"

Выставка "Технодрев-2009"

 

13-я международная специализированная выставка "ТЕХНОДРЕВ" прошла 6-9 октября 2009 г. в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО. На выставке были представлены технологии, оборудование и инструмент для деревообрабатывающей промышленности. Выставка традиционно является составной частью Международного Лесного Форума, проходит одновременно с международными специализированными выставками "Транслес", "Деревянное строительство", выставкой "Регионы России". И конечно, группа компаний "СТАНКОВУД" приняла в  выставке самое активное участие. Посетители  нашего стенда высоко оценили радушный прием и высокую компетентность наших сотрудников. Как и каждый год, мы постарались создать на выставочном стенде максимально благожелательную атмосферу. За чашечкой ароматного кофе наши давние  и новые клиенты смогли обсудить перспективы сотрудничества, изложить свои потребности, задать вопросы, получив при этом квалифицированные предложения и консультации.

 
Премия "ЗОЛОТАЯ ФРЕЗА" 2009

 
Также уже является традицией проводить в рамках выставки "ТЕХНОДРЕВ" церемонию награждения лауреатов премией "ЗОЛОТАЯ ФРЕЗА". Это признание достижений компаний, представляющих свою продукцию и услуги на рынке деревообрабатывающей и мебельной промышленности.
В работе жюри данной премии в этом году приняли участие ведущие специалисты и эксперты в области оборудования и инструмента в деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Возглавил жюри доктор технических наук, почетный президент, профессор Санкт-Петербургской государственной лесотехнической академии, академик РАЕН В.И. Онегин. В жюри работали  профессорско-преподавательский состав лесотехнической академии и ведущие специалисты и эксперты в области оборудования и инструмента в деревообрабатывающей и мебельной промышленности.

 
 
Премия «Золотая фреза» вручается лучшим образцам продукции и услуг по результатам оценки высококвалифицированного экспертного совета по 6 номинациям:

 
• Достижения в области техники и технологии лесопильного производства
• Достижения в области техники и технологии деревообработки
• Достижения в области техники и технологии мебельного производства
• Достижения в области дереворежущего инструмента
• За особый вклад отечественного производителя в развитие деревообрабатывающей промышленности России
• Успехи в развитии и применении экологически чистых технологий

 

В 2009 году группе СТАНКОВУД был присужден Гран-при  «Золотая Фреза» в номинации «Достижения в области техники и технологии деревообработки».

 

Фотоотчет

Возврат к списку