Ждем ваших звонков!

+7 (812) 454-54-00

21 мая 2010

Выставка WOODBUILD, ENERGY&TECHNOLOGIES – новое место встреч для профессионалов деревообрабатывающей отрасли

Выставка WOODBUILD, ENERGY&TECHNOLOGIES – новое место встреч для профессионалов деревообрабатывающей отрасли

 

Со 2 по 4 июня 2010 г. в Петербурге в рамках выставки WOOLDBUILD, ENERGY&TECHNOLOGIES состоится Международный Конгресс по деревообработке, призванный объединить специалистов отрасли и стать традиционным местом встречи профессионалов России и Европы. Устроителями мероприятия выступили немецкий форум хольцбау (forumholzbau) – объединение крупнейших технических университетов и их профессоров, и компания e4win – холдинг, занимающийся организацией выставок по всему миру. Поддержку в проведении и освещении события оказывает Ассоциация Деревянного Домостроения. Выставка и Конгресс состоятся в выставочном комплексе ЛенЭкспо.

 

 forumholzbau – ТЕПЕРЬ В РОССИИ!

 

Форум хольцбау по праву считается самым авторитетным учреждением Европы в области деревообработки и деревянного домостроения, а Конгресс, проводимый им вот уже 15 раз, традиционно собирает полные залы и имеет неизменный успех. Впервые в истории форума хольцбау Международный Конгресс по деревообработке состоится в Петербурге – в рамках выставки WOOLDBUILD, ENERGY&TECHNOLOGIES. Тот факт, что крупнейшее специализированное событие Германии решено привезти в Россию, говорит о повышенном интересе европейских специалистов к рынку нашей страны.

 

Профессоры из Института г. Розенхайма, Мюнхенского технического университета, Технического университета Хельсинки являются признанными специалистами отрасли и прочитают доклады о деревянном домостроении, материалах и технологиях. Руководители крупнейших европейских компаний поделятся навыками практического применения этих знаний, способами увеличения прибыли и оптимизации предпринимательской деятельности в секторе деревообработки. Тематически Конгресс разделен на три части – Строительство (2 июня), Технологии (3 июня) и Энергия (4июня). Последний день Конгресса будет посвящен Энергии и представлен докладчиками от Интернет-портала wood-pellets.com и авторитетного издания «Международная биоэнергетика».

 

forum.jpg                                      weinig.jpg

Возврат к списку