Ждем ваших звонков!

+7 (812) 454-54-00

25 сентября 2020

Profimat 50

Profimat 50


Сегодня из нашего Технического центра был отгружен станок. Но это не просто очередная отгрузка очередной машины,  это  первый  в России станок подобного типа!

Новая серия  Profimat  была разработана специально  для  небольших производств.  Его отличительная особенность – компактность, станок не занимает много места, но при этом обеспечивает возможность высококачественного профилирования и с минимальной вибрацией, поэтому и обрабатываемые на нем поверхности отличаются высоким качеством. Проданный в Архангельскую область  станок изготовлен  в версии  с пятью шпинделями, но станки этой серии могут оснащаться также и шестью шпинделями. Электронная система подачи 5–30 м/мин и частота вращения 6000 об/мин делают Profimat  50 еще эффективнее. В этой линии оборудования также уделено большое внимание удобству   оператора.  При наладке используется небольшое  количество элементов управления, а встроенное противоударное устройство гарантирует оператору станка повышенную безопасность.

Небольшой, компактный, но удобный станок, выполняющий строгание и профилирование с присущим станкам WEINIG превосходным качеством приехал к нам прямиком с завода WEINIG из Германии и, как уже сказано выше, сегодня отправился дальше к нашему клиенту в Архангельскую область. 

Возврат к списку