Ждем ваших звонков!

+7 (812) 454-54-00

26 мая 2020

Монтаж ProfiSplit 1100 Twin в Вологодской области

Монтаж ProfiSplit 1100 Twin в Вологодской области

  
В начале мая 2020 г. специалисты сервисного отдела нашего Технического центра Weinig при поддержке специалистов компании Weinig Raimann провели монтаж ленточной пилы в двойном исполнении Weinig Raimann ProfiSplit 1100 Twin, которую приобрел наш крупный клиент из Вологодской области.

Изначально планировалось, что монтировать станок в Вологодской области будут специалисты компании Weinig Raimann, которые должны были для этого приехать на предприятие клиента, но пандемия коронавируса нарушила эти планы. 

Чтобы не откладывать запланированный монтаж и помочь клиенту запустить производство в обозначенные сроки, наши технические специалисты, заручившись поддержкой техников из компании Weinig Raimann и современными средствами коммуникации, самостоятельно выполнили монтаж, наладку и запуск ленточной пилы ProfiSplit 1100 Twin. После модернизации линейки пил Райманн, данный станок первый в России, поэтому технические специалисты  Weinig Raimann непрерывно находились на связи и постоянно консультировали  наших сотрудников, но результат стоил затраченных усилий.

Возврат к списку