Ждем ваших звонков!

+7 (812) 454-54-00

30 января 2020

Выставка Holz-Handwerk

Выставка Holz-Handwerk

Выставка HOLZ-HANDWERK 
  
18 - 21 марта 2020 года в Нюрнберге пройдет международная выставка техники и оборудования для производства деревянных изделий, где традиционно будут представлены  тенденции и инновации деревообрабатывающей отрасли.
  
Это делает HOLZ-HANDWERK одним из самых важных событий для плотников, столяров, архитекторов и других специалистов отрасли. Здесь можно ознакомиться с самым широким спектром оборудования ведущих мировых производителей: от пил и шлифовальных станков до деревообрабатывающего оборудования, систем аспирации, инструмента, крепежей и мебельной фурнитуры. Станки и инструменты, представляемые участниками выставки, можно увидеть и испытать в действии. А также уже не первый год Holz-Handwerk будет проводиться совместно с Fensterbau Frontale — выставкой окон, дверей и фасадов. Этот выставочный дуэт никак не могут пропустить специалисты, занятые в области деревообработки и сопутствующих отраслей, так как   здесь наиболее полно будут представлены все последние достижения деревообрабатывающей индустрии.
  
И, разумеется, группа WEINIG не остаётся в стороне от такого масштабного события и, как и  всегда, приглашает посетить свой  стенд в выставочном центре NürnbergMesse (Германия, Нюрнберг):  стенд 9-304 в павильоне 9. 
  
 
Ждем вас с нетерпением! Добро пожаловать на HOLZ-HANDWERK !

Возврат к списку