Ждем ваших звонков!

+7 (812) 454-54-00

25 февраля 2019

Новый Conturex Artis

Новый Conturex Artis

  
При работе с Conturex Artis даже на небольшом производстве не придется экономить ни на качестве продукции, ни на эксплуатационной гибкости. За последние 10 лет уже 400 довольных клиентов, приобретя Conturex, не только подтвердили свою жизнеспособность, но и продемонстрировали устойчивый рост. Благодаря модели Conturex Artis инновационная технология действительно становится концепцией будущего, особенно для небольших оконных производств. 
  
Младший брат из серии крупных профилирующих центров новый Conturex Artis обладает всеми преимуществами испытанных на практике станков Conturex при оптимальном соотношении цены и качества. 
  
Благодаря своей роли высококвалифицированного проектного партнера, способного самостоятельного обеспечить необходимый спектр оборудования «из одних рук», WEINIG легко входит в сегмент оборудования с ЧПУ. Вместе с системой Conturex Compact заказчик получает согласованный и сбалансированный пакет, состоящий непосредственно из станка, программного обеспечения для производства окон, необходимого инструмента и сервиса.


Возврат к списку