Ждем ваших звонков!

+7 (812) 454-54-00

1 ноября 2018

FREZITE

FREZITE

  
Компания «Станковуд» представляла на выставке «Лесдревмаш 2018» производителя  режущего инструмента - компанию FREZITE. 
  
FREZITE (Португалия) является производителем инструмента и предоставляет инженерные решения для режущих инструментов, используемых в деревообрабатывающей, пластмассовой, композиционной и металлургической промышленности. На выставочном стенде разместились дисковые пилы и фрезы, строгальные головы, ножи, бланкеты и другой инструмент, постеры и проспекты с информацией. Посетителей привлекала также интерактивная демонстрация продукции компании.
  
Поставляя высококонкурентоспособный профессиональный промышленный инструмент, компания FREZITE ориентирована, прежде всего, на клиента и практикует индивидуальный подход к задачам своих заказчиков. Такой же подход продемонстрировали и наши сотрудники, работавшие на стенде FREZITE. 
Все они отмечают большой интерес к бренду и к продукции компании, впервые представлявшей инструмент на выставке «Лесдревмаш».  
  
Результатом интереса явилось не только большое число гостей на стенде, но и значительное количество контактов с потенциальными заказчиками. 
Если вас интересует инструмент FREZITE, но вы не успели посетить наш стенд на выставке, не огорчайтесь. Все интересующие вас вопросы, вы можете обсудить с нашими сотрудниками любым удобным для вас способом  или посетить нас в нашем офисе в Санкт-Петербурге. 

Фотоотчет по выставке

Возврат к списку