Ждем ваших звонков!

+7 (812) 454-54-00

24 сентября 2018

InTech-2018

InTech-2018

Приглашение на выставку от председателя правления концерна Вайниг АГ Грегора Баумбуша:
  
Уважаемые дамы и господа, 
как вы уже успели отметить по своему окружению и роду деятельности, требования рынка меняются с бешеной скоростью. Серийное производство постепенно преобразуется, запросы клиентов становятся более комплексными, сроки исполнения – определяющим фактором для выигрыша в конкурентной борьбе. Именно эти основания являются источником постоянного развития и роста. Преобразование информации в цифровую форму существенно повышает эффективность производства. Домашняя выставка WEINIG InTech – это значимое мероприятие, получившее уже международное значение в области обработки массивной древесины. Здесь вы увидите вживую и все в одном месте новые разработки, которые мы подготовили специально для Вас, а также технологические решения для вашего производства. 

В нашем выставочном зале будет представлено более 40 станков и установок. «Гвоздем» программы станет мощный строгальный станок Powermat 3000 и инновационные системные решения для раскроя заготовок из массивной древесины. В направлении «Оконное производство» в центре внимания находятся современные системные решения для изготовления окон, угловых соединений и передовые ЧПУ-технологии. Интегрируя в технологические решения систему W4.0 digital, вы готовите почву для преобразования информации в цифровую форму. Наши компетентные эксперты прочитают доклады о динамике развития рынка, учитывая результаты проведенных исследований. Кроме того, к этой информации добавится экскурсия по заводу с возможностью познакомиться с процессом изготовления и монтажом интересных клиентских установок. 

Выгода клиента стоит у фирмы WEINIG всегда на первом месте. Мы приглашаем Вас на нашу домашнюю выставку InTech в г. Таубербишофсхайм лично. В рамках мероприятия мы хотели бы обсудить с Вами Ваши индивидуальные подходы, усовершенствовать Вашу стратегию производства и с удовольствием разработать с Вами и внедрить новые бизнес-модели. После чего мы сможем предложить на будущее явные преимущества перед конкурентами, чтобы наши клиенты долго могли быть на высоте. 

Наше представительство поможет Вам в организации поездки: приглашение для получения визы, встреча в аэропорту, бронирование гостиницы, сопровождение на выставке. 

С уважением 
Грегор Баумбуш 
Председатель правления 

Ваш консультант по продукции WEINIG: 
„Технический центр концерна WEINIG“ 
197110, Санкт-Петербург, Петровский пр., д. 22 
Тел. +7 (812) 6430043 
et@weinig.spb.ru
  
  
  

Возврат к списку