Ждем ваших звонков!

+7 (812) 454-54-00

25 июня 2018

Powermat 2400

Powermat 2400

  
         В среду  (20.06.18) отгружен четырехсторонний станок Пауэрмат 2400 (новый) с нашего склада в Санкт-Петербурге в город Черкесск для компании "Промхим". 
        Из-за проводимого мирового первенства по футболу "FIFA 2018" и близости выставочного зала к стадиону даже пришлось сдвинуть график отгрузки деревообрабатывающего оборудования на пару дней. Несмотря на это, станок был отгружен в оговоренный срок. 
      Станок продан из нашего выставочного зала (Петровский проспект, д. 22), проверен перед отправкой, подготовлен для транспортировки. Это второй отгруженный нами в этом году станок  тяжелой серии Powermat 2400 (класс Hydromat) в исполнении для производства профильной продукции. По желанию Заказчика он также укомплектован дереворежущим инструментом. Заказчик предполагает  приобретение у компании WEINIG заточного станка Rondamat 960 для обслуживания инструмента.
         Произведено авансирование. На предприятии идет подготовка к пуско-наладке оборудования. Пуско-наладка намечена на конец лета. Сейчас Заказчик готовит помещение и механизацию. 
        Уверены,  что данное оборудование поможет выполнить амбициозные планы по объемам и качеству выпускаемой погонажной продукции.

Возврат к списку