Ждем ваших звонков!

+7 (812) 454-54-00

12 апреля 2016

Результаты выставки Holzhandwerk/Fensterfrontale

Результаты выставки Holzhandwerk/Fensterfrontale

  
Выставка в Нюрнберге: успешная поездка для группы WEINIG 
  
Выставка Holz-Handwerk вместе с Fensterbau Frontale побили все предшествующие рекорды. Фирма «Вайниг»  смогла достигнуть  выдающихся результатов. 
  
110.000 посетителей для выставки Holz-Handwerk / Fensterbau Frontale –это новый рекорд. Приподнятое настроение,  полная застройка павильона. Впервые наш девиз «THINK WEINIG» определил участие в выставке. „При каждой сложной задаче, которая встает перед клиентом, в первую очередь клиент должен думать о WEINIG “, умышленно заявил представитель отдела маркетинга и отдела сбыта Грегор Баумбуш. В Нюрнберге группа WEINIG смогла увеличить количество продаж вдвое по сравнению с результатами последней выставки  Holz-Handwerk 2014, соответственно продано 140 станков и установок. 
  
Таблица, в которой приведены  отдельные станки и сферы применения на выставке Holz-Handwerk:
  
НаправлениеКоличество проданных станков, всегоЛидеры по объему продаж
Holz-Her65Streamer 15x
Профилирование37P700 12x
Изготовление окон12Conturex 6x
Раскрой (Dimter)13OC S50 / OC S90 6x
Раскрой (Raimann)4FlexiRip 3x
Раскрой (Luxscan)1CombiScan 1x
Торцевая обработки1HS 120 1x
Бу станки5-
Concept2-
  
Представленные технологии  и новые разработки
Особое внимание привлекало большое количество калевочных  станков  Powermat 700 и установок  Conturex на стенде. Фирма HOLZ-HER представила кромкооблицовочный станок Streamer. Успех станка базовой модели очевиден, так как его технология популярна как в ремесленных мастерских, так и в промышленных предприятиях. 

Гала-представление одного  «недооцененного» станка
Настоящий успех и популярность была у станка, которого нет в нашей вышеприведенной  таблице:  на стенде можно было увидеть станок нового поколения  Cube, который был продан 7 раз.
Пять сделок заключил специалист фирмы  WEINIG Алекс Крёгер, который был сам немало удивлен результату. При последующем анализе стало очевидно, что станок обладает высоким потенциалом, и что правильная аргументация  - это ключ дальнейших успешных продаж. 
„В принципе, станок  Cube может иметь каждый“, сказал Алекс Крёгер. „Поэтому о нем нужно упоминать в разговоре с клиентом – крупный он или мелкий, со столярным цехом или заводом“. Один из проданных станков Cube отправился на завод, другой - на оконное производство, а третий - на маленькое предприятие. Один из покупателей сделал станку Cube комплимент: деревообработчик посмотрел на станок Cube фирмы WEINIG на стенде, целый день бродил по выставке и, в конце концов, вернулся. Его заключение: он долго искал, но не нашел ничего похожего у конкурентов. 
Простое управление, скорость снятия стружки и толщины, а также непревзойденное качество обрабатываемой заготовки – это и есть неповторимый „волшебный куб“. Какая роскошь! 

Впечатления от супер-выставки
На нашем совместном с фирмой HOLZ-HER стенде все дни выставки было очень оживленно.

  

Возврат к списку