Ждем ваших звонков!

+7 (812) 454-54-00

24 марта 2016

Новинки фирмы Weinig

Новинки фирмы Weinig

  

Обработка древесного материала: группа Weinig выходит вперед
  
На стенде фирма Weinig предложила своим посетителям возможность узнать все о новых разработках и инновациях в области обработки древесины и древесных материалов». Фирма Holz-Her выступила с широкой программой и представила на стенде кромкооблицовочные станки, раскроечные центры с прижимными балками, вертикальные  дисковые пилы и обрабатывающие центры с ЧПУ.
    
Store-Master 5110: рациональная обработки плитных материалов
Станки со складской системой плитных материалов Store-Master 5110 фирмы Holz-Her позволяют существенно увеличить эффективность обработки. Решение бережливого обращения с материалом сокращает расходы на обработку, а также затраты на содержание персонала, что является неоспоримым преимуществом для предприятия. Каждая система складирования Holz-Her четко отвечает индивидуальным запросам клиентов.
  
Модернизация вертикальных обрабатывающих центров с ЧПУ-обработкой
Среди вертикальных сверлильных и фрезерных центров серии Evolution, станок EVOLUTION 7405 4mat  был к выставки оснащен пакетом обновлений. Пользователям предлагается еще больше возможностей обработки на небольших занимаемых площадях. Все модели станков EVOLUTION оснащены программным обеспечением CAMPUS/NC-Hops. 22,5“ монитор с расширением 16:9 гарантирует понятное и простое  управление.
  
Высококачественная облицовка заготовок кромкой: специальное исполнение
Благодаря оптическому «нулевому шву» станки фирмы Holz-Her перерастают из станков класса «для новичков» в класс промышленных станков.  На базе клиентского станка Auriga 1308 фирма Holz-Her продемонстрировала на выставке новую версию нанесения PUR-клея (полиуретанового). Данная спецмодель в максимальной комплектации  предлагает превосходное техническое решение для эффективного бесшовного облицовывания заготовки кромкой с использованием полиуретанового клея. Посетители, которые хотят обрабатывать кромки лазером, также найдут у фирмы Holz-Her подходящее решение. На стенде можно было увидеть революционную лазерную систему нанесения кромки LTRONIC.
  
Обработка массивной древесины: мощная 5-осевая техника 
5-осевые обрабатывающие центры с ЧПУ Holz-Her ориентированы на целую группу потребителей, т.к. они идеально сконструированы, чтобы отвечать высоким техническим требованиям (с комплектом оснастки и запчастей). Различия заключаются, прежде всего, в размерах обрабатываемых заготовок.  Консольный стол станка PRO-MASTER 7125 позволяет превосходно обрабатывать заготовки по оси Х длиной до 5440 мм и высотой до 210 мм  от верхней кромки вакуумного аспиратора. Центр PRO-MASTER 7225 поставляется для обработки заготовок высотой 300 мм и длиной даже 7220 мм. Возможна беспроблемная обработка длинных элементов для лестниц, зимних садов и т.д.  Крупные элементы дверей можно обрабатывать, не прилагая больших усилий и в маятниковом режиме.
  
Системы конструирования CAD/CAM: инновационные решения программного обеспечения с 3D симуляцией
Требования современных предприятий к системам управления станком стоят сегодня на первом месте.  Чтобы удовлетворить эти требования, фирма Holz-Her предлагает вместе с программным обеспечением 3D-MASTER универсальное и инновационное решение использования систем управления и конструирования CAD/CAM, которые были разработаны специально для упрощения процессов обработки деревянных заготовок и искусственных материалов. Аналогичный характер разработки носит и подключение рационального сочетания пила-склад.
   
Раскроечные центры: новый центр TECTRA для обработки большого количества материала
С помощью новых раскроечных центров с прижимной балкой  TECTRA 6120 Dynamic и Lift фирма Holz-Her расширяет свою палитру моделей станков для серийного производства.  Станок TECTRA 6120 Dynamic с шириной обработки 6250 мм прежде всего идеально оснащен для загрузки с использованием складской системы плитных материалов STORE-MASTER 5110.  Модель TECTRA 6120 Lift, благодаря новому разработанному точному подъемному  столу, превосходно подходит для загрузки плит, уложенных в пакет.

Возврат к списку