Ждем ваших звонков!

+7 (812) 454-54-00

26 февраля 2013

Точное попадание с  PROFIPRESS  C

Точное попадание с PROFIPRESS C

  
На повестке: производительность на заводе "Мозер св. Михаил"/ Moser St. Michael стремительно растет, установка Dimter Contipress 1992 г.в. работает на полную мощь в несколько смен, чтобы подавить "аппетиты" рынка. Времени в обрез. Мысли по поводу восстановления старой техники быстро отошли на задний план. 
Решение есть: новый PROFIPRESS C 2100 HF с триммером, поперечной пилой и штабелеукладчиком. В принципе, это уже знакомая техника, только  в новом исполнении и производительностью в двое выше! 
Условия: демонтаж старой линии и установка вкл. пуско-наладку новой за 2 недели до Рождества, с минимальной потерей по времени. Детальная планировка и непревзойденная совместная работа с компанией Мозер/Moser дали свои плоды: новый пресс PPC 2100 HF позволяет изготавливать уже сегодня 1000м² щита / смену- все благодаря ТВЧ!
Фирма Мозер/ Moser воодушевлена: „Все так, как мы себе это представляли: демонтаж отслужившего пресса, установка на его место нового PROFIPRESS C 2100 HF, подключение и производство с удвоенной производительностью!“
Особая благодарность всем, кто смог реализовать проект, несмотря на праздничные дни!

Возврат к списку