Ждем ваших звонков!

+7 (812) 454-54-00

20 сентября 2012

Успешная презентация линии раскроя High-Speed

Успешная презентация линии раскроя High-Speed

   
По поводу установки и монтажа  самой крупной  до сих пор  линии раскроя для клиента Промаса(Чили) на фирме Dimter в г. Иллертиссен 17 августа 2012 прошел «День торцовки». Линия состоит  из четырех  станков Dimter  OptiCut 450 FJ + II, оснащенных комбинациями High-Speed сканеров CombiScan C 600 + от LuxScan, а также большой входной и сортировочной механизацией. 

В этот день три раза «вживую» был продемонстрирован процесс работы линии, за которым наблюдали заинтересованные лица, посетившие в этот день Dimter. Кроме того посетителям были продемонстрированы следующие отдельные станки и линии, которые уже были полностью готовы и стояли в сборочных цехах, среди них: тройная линия раскроя, различные комплектации  OptiCut S 50 и OptiCut S 90 , а также  OptiCut C 700. Также в области прессов были продемонстрированы интересные станки: один PPL II 2500 и 2 ProfiPress C, соответственно с водяным нагревом и ТВЧ. Таким образом, посетители увидели практически полный  ассортимент выпускаемой продукции Dimter. 

Несмотря на сезон отпусков мероприятие посетило большое число гостей. Самая большая группа посетителей (24 клиента)  приехала из Азии в рамках вышеупомянутого "Woodworking Tour 2012", были также заинтересованные лица из Германии, Австрии, Швейцарии, Финляндии, Франции, Словакии и Бразилии. Все посетители с  восторгом отзывались  о столь внушительной презентации. 

На основании многочисленных положительных  отзывов, завод  Dimter уверенно смотрит в будущее. Далее запланировано периодическое проведение подобных презентаций, чтобы убеждать наших клиентов и других заинтересованных лиц в технологиях WEINIG.   

Возврат к списку