Ждем ваших звонков!

+7 (812) 454-54-00

13 февраля 2012

Техникум Kuchl счастлив получить технику WEINIG

Техникум Kuchl счастлив получить технику WEINIG

 

Техникум, специализирующийся на обработке древесины, в австрийском городе Кухль получил в октябре 2011г. новый строгально-калевочный станок Powermat 2000 и выразил восторг и не только от того, что получил новейшую технику, но и от работы наших специалистов по  сервису Штефана Колера и Фолькера Шимпфа, которые всего за 1,5 дня установили на станок все изготовленные специально для этого клиента  компоненты  и привели станок в рабочую готовность.

Техническое перевооружение, которое позволяет производить отделку поверхностей по самой новейшей технологии, опирается на  следующие компоненты: первый горизонтальный шпиндель на тройных подшипниковых опорах, джойнтерное приспособление,  6000 об / мин. для гидро- и стандартного инструмента; шпиндель PowerLock с джойнтерным приспособлением,  8000 об./мин.; PowerLock  на первом левом шпинделе с джойнтерным приспособлением, 8 000 об./мин.; PowerLock на первом верхнем шпинделе  с приспособлением для структурной строжки, джойнтерное приспособление  8000 об./мин.; PowerLock на третьем нижнем шпинделе с джойнтерным приспособлением, 8000 об/мин.;  универсальный шпиндель, серво- и ручная регулировка шпинделей; программное обеспечение PowerCom; подача 6-36м/мин. с частотной регулировкой.

Модернизирована не только учеба на строгально-калевочном станке, но и  столярная мастерская, где теперь находится WEINIG Cube. Таким образом, ученики смогут познакомиться с разными системами и быть в курсе самых последних новинок в области деревообрабатывающей  техники. Техникум сердечно поблагодарил фирму WEINIG за успешное  сотрудничество.  

Возврат к списку