Ждем ваших звонков!

+7 (812) 454-54-00

8 октября 2011

Дни массивной древесины концерна WEINIG

Дни массивной древесины концерна WEINIG

 

12 и 13-го октября у производителя деревянных щитов Ohnemus пройдут дни массивной древесины концерна WEINIG. В рамках этого мероприятия будет продемонстрирована компетентность концерна WEINIG во всех областях, от оптимизации раскроя и строгания с эффективным использованием ресурсов до склеивания.

   

Клиент концерна WEINIG, фирма Ohnemus, шаг за шагом выросла от лесопилки для древесины лиственных пород и торговли деревом до производителя высококачественных щитов из массивной древесины. Благодаря комплексной линии раскроя и линии для производства щитов этот завод представляет собой оптимальное место для проведения дней массивной древесины концерна WEINIG. Посетители смогут осмотреть производство, а также получить полезную информацию во время докладов.

 

Основные пункты повестки дня:
• оптимизация при продольном и поперечном раскрое,
• сканерная оптимизация при раскрое древесины твердых пород,
• экономия древесины с помощью современных строгальных станков,
• интеллектуальные технологии склеивания.

 

Помимо этого будет показан цех торцовки с линией сращивания. Также будет продемонстрирована сканерная технология на примере LuxScan Line. Повестку дней массивной древесины концерна WEINIG дополняют экскурсии на другие предприятия, использующие оборудование WEINIG и расположенные в окрестностях.

Возврат к списку