Ждем ваших звонков!

+7 (812) 454-54-00

19 апреля 2010

WEINIG КИТАЙ

WEINIG КИТАЙ

 

Хорошие вести приходят из Китая. Наша по-новому организованная   фирма по сбыту и сервису WEINIG (YANTAI) WOODWORKING TECHNOLOGY (с 01.01.2010)  в апреле достигла наивысшего показателя продаж  за месяц. За этот месяц были  получены заказы на  29 станков (при этом 4 станка из Германии). Одновременно число заключенных договоров по сервису также выросло с 6-ти  до 52! Особенно хорошо наши клиенты приняли новую программу строгальных станков Uniline, которая была введена в действие для китайского рынка в конце прошлого года .

 

Мы поздравляем группу Xiangfei Liu с успешным стартом и желаем успешной работы в дальнейшем и  поступлений многочисленных заказов.

 

26.-28.04.2010 все сотрудники сбыта прошли обучение, в котором приняли участие  также 5 представительств в Yantai. Обучение было посвящено актуальному ассортименту продукции Holz-Her, проводил обучение  господин Манфредом Муральтер. Это удачное начала для строительства  инфраструктуры  продажи и сервиса в Китае, чтобы  успешно продавать здесь также и  оборудование Holz-Her.

 

26.-28.05.2010 пройдет ШОУ WEINIG INHOUSE в Yantai. 

   

Исполнительным директором представительства является господин Xiangfei Liu. Новая фирма будет заниматься торговлей продуктами группы WEINIG в качестве основного вида деятельности, а также торговлей дополняющими продуктами, такими как станки, инструмент, программное обеспечение и т. п. из Европы, планировкой, консультациями и продажей проектов в Китае, и, кроме того, сервисом и снабжением запасными частями.

 

WEINIG (YANTAI) MACHINERY CO. под руководством уже опытного главы Маркуса Коске сконцентрируется с полной отдачей на производстве стандартных станков специально в нижнем ценовом сегменте.

Возврат к списку